~Хогвартс-темная сторона жизни~

Объявление

Дата и погода:
---
Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, а региструйтесь, обещаю, будет интересно.
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация:
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко Малфой

Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Личные записи » Дневник Сабины Паккер


Дневник Сабины Паккер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Толстая,слегка потрепаная тетрадка формата А4.

http://r.foto.radikal.ru/0705/c1/58f4ce7730c7.jpg
Обложка дневника.

На первой странице мелким круглым почерком нацарапано:

Наверное, это неизбежно...Того, кто любит тебя, обмануть очень просто. А того, кого любишь сам, - почти невозможно. Каждая улыбка, каждая уверенная фраза выйдут наигранными и ненастоящими. Словно ты, говоря в полголоса одно, выкрикиваешь другое. Когда любишь, даришь частичку себя. А себя не обманешь...

0

2

30.08

Величие.... Известность.... Коварство.... Хладнокровность..... С этими словами я встаю и засыпаю. Они постоянно у меня в голове. Они давят на меня, на мою душу. Они преследуют меня повсюду, в любом месте, в любое время. От них невозможно избавится, невозможно прогнать, нельзя спрятатся. Они всегда со мной..... Они - моя сущность.... Это и есть я...

Сегодня опять я поссорилась с отцом. Это просто ужасно и невыносимо. Почему он так поступает со мной. Почему он не допускает меня до матери. Я уже не помню, как выглядит моя мама – говорят, что я очень похожа на нее. Помню, что последний раз я ее видела три года назад. С тех пор я ее не видела. Но я очень надеюсь, что я ее увижу. Сегодня я шла по Лютому переулку и случайно наткнулась на Малфоя-младшего. Знаешь, до этого раза я на него не обращала внимания. Да что можно найти в эгоистичном существе, который ублажает себя любыми способами. И причем весь Хогвартс тащиться по нему.… Но после этой встречи мне страшно признаться. Мне он тоже нравиться.
Ближе к вечеру мы отправились в Хогвартс. Что было там, с трудом вериться, что это было. Я впервые почувствовала нежность Драко. Неохота это признавать, но чем больше я с ней общаюсь, тем больше она мне нравится. При этом эмоции ну просто выплёскиваются наружу, и у неё, кажется точно так же. В такие моменты мы готовы убить друг друга. Это какое-то влечение, безумство, которое накрывает с головой, затягивает как омут, заставляет совершать безумные поступки, ужасные вещи, ты не замечаешь никого вокруг, а когда достигаешь свою цель, то остаётся просто неприятный осадок и ненависть... Ненависть, прежде всего к самому себе. Ты ненавидишь себя за то, что совершаешь что-то грязное, порочное, но без этого уже никак не можешь.
Вот она - тёмная сторона взрослой жизни...

0

3

05.09

Я скоро выйду за муж за Драко.Я стану миссис Малфой.Конечно это не самое радостое известие с того момента,когда я тебе последний раз писала.Да и плохие моменты я не хочу писать.Я жду от него двойх детишек.Интересно,кто это будет?Но кто бы это не был, я мечтаю подарить Драко сына.Я уже люблю этих детей.Только одно меня не радует, я сильно изменилась.Где эта маска безразличия.Я постоянно плачу и эмоции просто заполняют меня.Что будет дальше, я не знаю.Но думаю,все будет хорошо.Ведь я люблю Драко,а он меня и это самое главное.

Отредактировано Сабина Паккер (2007-09-20 06:26:15)

0

4

06.09

Столько всего происходит,я запуталась.Да,тебе смешно,я запуталась.Я не знаю,что происходит во круг.Сегодня нас Люциус укрыл в доме,где живет старая  карга.Не знаю,но у нас сразу сложилась антипатия.Она застала нас,когда мы занимались любовью.Видимо она была ошаломлена,хотя я тоже.Как мжно врываться в спальею и потом еще приглашать какую-то девчонку...Фи,этикет...Хотя есть и своя польза,меня пытались выжить из этого дома.что у них не получилось...Сандра я чутьне убила..Хотя так было прекрасно смотреть на ее белеющее лицо,высасывание души.Надо признаться у меня впервые выходит так сильно...Надо будет потренировать...Сегодня же разговаривали с Драко о именах и решили :Франциск и Лукас. Мне кажеться это шикарные имена для мальчиков.Не знаю,но я оченьхочу парней,которые будут бегать друг за другом,раскидывать игрушки и приносить только счастье....Все скоро выясниться,кто будет.Осталось ждать...

0

5

10.10
Уже месяц я без Драко и магии.И знаешь,мне это нравиться.Ведь раньше я думала,что магглы такие глупые,а оказываеться,они такие же как и мы,только не знаю что можно облегчить свою жизнь...Я узнала,что отец мой давольно добрый человек,он мне помог обустроиться.Теперь я живу в семье магглов.Самое интересное в том,что все ко мне относятся довольно хорошо..Хотя Дэвид,сначала относился оченьдаже плохо,если не враждебно,а сейчас бегает и спрашивает совета.Средний сын Марии,Эдгар.Он единственный у кого будет шанс окунуться в мир Магии.Сколько я здесьнахожусь,он уже 5 раз использовал магию и говорил это чудо.Ну чтож ему я могу пожелать только удачи и терпения.МАленькая принцесса Софи.Она такая хорошая.Я никогда не думала,что дети бывают умные и такие очаровательные.Наверно она одна,кто с таким трепетом принял меня в эту семью.Ведь теперь я с ней все время возжусь и ей это нравиться.
Ну что ж,тяжело признаться,но я еще скучаю по Драко,который раз я ловлю себя на этой мысли..Ну ничего,меня радует,что никто не знает,где я нахожусь.

0

6

05.12

Сегодня я узнала,что у меня будут мальчики.Как мы я хотела,назову их Франциск и Лукас. Я впервые видела их,они такие замечательные...Я их так люблю.И мне кажеться,что я стала очень сентименнтальной и это не хорошо....У меня теперь вся комната обвешенна ихними маленьким фотографиями...

0

7

07.12

Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстрo новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.

0


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Личные записи » Дневник Сабины Паккер