~Хогвартс-темная сторона жизни~

Объявление

Дата и погода:
---
Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, а региструйтесь, обещаю, будет интересно.
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация:
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко Малфой

Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон


Багажный вагон

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Ты всегда играешь. Это я уже понял. Но тебе бы все равно пришлось бы выйти замуж. Хотя думаю и сейчас тебя отец заставит. Конено если ты не выйдешь замуж раньше.
Она опять стала играть с его волосами. Тут взгляд парня упал на часы на его запястье. Драко резко поднялся на ноги. Он потянул за собой девушки и вот она тоже на ногах.
Мы скоро придем в замок. Кстати ты на балу со мной потанцеушь?
Он лукаво улыбнулся. Если Пэнс собирается его игнорировать пожалуйста, он не против. Она же дуется, а не он. Пора привыкнуть к его непостоянству.

0

82

Пусть стараеться,я за него не выйду....Раньше? за кого? нет никого вокруг....
Драко резко посмотрел на часы и встав поднял Сабину....
Сабина смотрела на него...
Хорошо потанцую...
Почему бы нет? опять..не опять а сново....замолчи..Он читает мысли...
Она еще раз посмотрела на него потом отвела взгляд,глубоко вздохнула...

0

83

Ну вот и чудно. Составим друг другу компанию. Между прочим есть я, а ты говоришь никого вокруг.
Драко подхватил девушку за талию и поднял ее. Он стал кружить ее медленно, но верно приближаясь к дверям. Вот он остановился и отпустил девушку. Снова поцелуй.
Так пусть, что произошло будет нашим маленьким секретом. А то получается я не уследил за тобой.
Снова поцелуй. Его руки опять обвелись вокруг нее и стали гладить ее тело.

0

84

Сабина довольно улыбнулась....
ну... протянула она...Ведь ты сам сказал,что мы мало знакомы...забей..это все болтовня...
Он поднял ее и стал кружить,медленно приближаясь к выходу..Вот они остановились...Поцелуи...
Хорошо..маленький секрет Да полюбому она бы никому не сказала,ей не нужны слухи и проблемы...Он обнял ее гладил...За это короткое время они стали такими родными что не хотелось ничего,кроме как остаться в объятьях...
Она приподняла и поцеловала его нежно,немного дразня....Отстранилась...
Пошли...Скоро в Хогвартс... улыбнулась...

0

85

Пошли. Надо еще собраться.
Парень поднял девушку на руку и вышел в коридор. Шаги раздавались все тише и тише и слышался шепот учеников, которые смотрели на Малфоя во все глаза. Ну конечно. Была одна девица, а тут другая, да еще на руках.

0


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон