~Хогвартс-темная сторона жизни~

Объявление

Дата и погода:
---
Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, а региструйтесь, обещаю, будет интересно.
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация:
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко Малфой

Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон


Багажный вагон

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Не ври мне. Ты привыкла зарывать чувства в себе. В прочем, как и я. Но тебе надо их раскрыть. Откройся мне, доверься.
Он снова поцеловал ее. Нежные действия. Нежные поцелуи. Нежное объятие. Он стал плавно водить руками по ее телу, стараясь успокоить ее, зная, что она не та кому это требуется, но все ее состояние. Детские проблемы самые страшные. Потом человек замыкается в себе.
Сабина, все будет хорошо. Поверь мне.
Он снова поцеловал ее. Но было мало. Аккуратно подняв девушку за подбородок, слизеринец притянул ее лицо к совему. Он опять завладел ее губами. Поцелуй. Но не грубый, а нежный. Так целует только тот, кто любит всем сердцем и всей душой.

0

62

Сабина смотрела на него...
Я не вру....Мои чувства все снаруже,я их никогда не зарывала....Мне нечего от тебя скрывать...
Не обманывай хоть себя сейчас..А что будет? Он...он недолжен знать что он нра....а если он больше чем нравиться..Нельзя это допустить..Это сравнимо со смертью...
Ее размышления прервал поцелуй..Он был такими нежным и невесомым.....Она забыла про все....Она полностью расстворялась в этом поцелуии...
Сабина обняла Драко за торс и уткнулась в шею....
Все будет хорошо..верь...
Слеза еще одна...Сабина отстранилась,вытерла слезы и опять уткнулась..Вдыхала его одеколон.....

0

63

Ты в этом так уверена?
Драко прочел ее мысли и прибалдел. Все ее дальнейшие действия были где-то далеко. Ее слезы, ее прижатие. Парень медлнно начал возврашаться обратно. Он отдвинул от себя девушку и заставил посмотреть ее себе в глаза. В них читалось недоумение.
Нравлюсь? Сабина, я...
А я что? Не знаю что сказать. Что сделать. Я вобше не понимаю.
Он снова обнял ее успокаивающее, как бы говоря, что все будет хорошо, чтобы она не боялась, он ее не бросит, однако у самого уверенности не было.
Больше чем нравлюсь. Я ее хочу, но нарвиться, морально? я же ее не знаю.

0

64

да уверена.... тихо сказала....
Он ее отодвигал,придвигал как куклу..Она просто поддавалась ему....У нее не было сил сопротивляться...
Не стоит читать мысли,они врут и предают,не хуже людей...Ты в них можешьзапутаться...
Что? прикрываться надо..нет сил..почему? нет сил....
Он опять прижал ее к себе..Она уткнулась вплечо...Глаза смотрели на стену...
Медленно краски и ощущения стали блекнуть и куда-то пропадать....Ей знакомо эти ощущения...она не сопротивлялась...Глаза закрылись сами..Она потеряла сознание...Тело стало мягким и совсем поддатливым....
Ей казалось,что вот она находиться где-то в знакомом месте,так спокойно и нет забот..Сабина вспомнила,это было поле во Франции за Парижем..Она гуляла там иногда,когда мать забирала ее к себе..
Она опять куда-то побежала..Было легко...Вот она встала и увидела тучу над собой.....Все свет и в этом прекрасном мире померк....

0

65

На его руках оказалась обмакшее тело. Пару секунд потребовалось парню въехать в то, что произошло. Он резко встал и снова положил девушку. Пульс прошупывался, дыхание было.
Просто обморок, обморок.
Драко легонько стал бить девушку по щекам, пытаясь привести ее в чувства.
Очнись, давай.
Все бестолку. Единственный еще способ облить ее водой, но где ее взять. Парень стукнул себя по лбу.
Дурак. Драко, ты идиот.
Он нашел свою палочку. Резкий взмах.
Аква Рекапто.
Из палочки стала литься струя воды.

0

66

Темнота,холод....Что-то мокрое....Сабина увидела перед собой стену воды,которая надвигалась на нее..Вдруг она быстро достала ее и облила...
Сабина очнулась и резко повернула голову,чтобы вода не попадала в глаза и рот...
Ей понадобилось недолго времени,чтобы осознать,что она находиться в поезде и особенно в багажном отделении...
Что я здесь делаю? Почему? Она не понимающе посмотрела на стенку и увидела ноги....
Она резко встала и увидела Драко,который лил на нее воду....
Вся майка была мокрая и прилипала к телу....
Она вопросительно посмотрела на него...
Извини,устала.... симплым голосом,но довольно сильно....
Голова болела и не только голова....

0

67

Драко отвел палочку и вода тут же исчезла. Только девушка была мокрой и чей-то уже ипорченный чемодан.
Устала? С тобой явно что-то не то. От беременности так быстро сознания не теряют.
Он сам не поверил своим словам.
Беременности? Боже, а если она на самом деле залетит?
Слизеринец подозрительно посмотрел на девушку, как-будто, если она залетит будет виновата она, а не он. Он смотрел на всю ее мокрую одежду. Снова взмах паочки и она полностью сухая, да и чемодан вернулся в приличное состояние.
Сабина, а если ты действительно залечишь?

0

68

[Сабина села...От слов Драко е сталоне по себе...Она внимательно смотрела на него...
Да,просто устала...Я сегодня не спала ночью.... через секунду
Ты в своем уме..какая беременность
Но потом задумалась...
Мерлин,ведь от этого могут быть дети..чем же я думала...
Эта была первое не обдуманное действие в ее жизни....
Вещи стали сухими и стало тепло,от чего она улыбнулась...
Давай не будем об этом думать..Ничего не будет.... давольно серьезно сказала...
А если правда? Ты знаешь мой ответ-нет....Пусть в дальнейшем будут проблемы,но нет..слишком рано....слишком....и причем...закрыли тему..я не люблю разговаривать на эту тему...
Взгляд был ясен и серьезен...

0

69

Надеюсь на это.
Драко натянул футблоку и поднялся со своего места. Он начал мерить вагон огромными шагами, раздумывая о всей ситуации.
Ребенок. Женитьба. Куда я влез.
Вдруг он резко остановился и поднял глаза на девушку. Взгляд стал холодным, холодным как лед и такой пустой.
Что будем делать дальше? Что ты от меня ждешь после этого?
Он стоял и смотрел на нее. Взгляд стал меняться. Становился более теплее. Чем-то она его привлекла, не только красивым телом, как-то духовно. Драко снова подошел к девушке и сел на колени рядом с ней. Вагон сделал крутой вираж и Драко уткнулась лицом ей между ног.
Парень резко поднял голову.

0

70

Сабина смотрела на него..Встал,ходил по вагону....
Взгляд,такой холодный и пустой,от чего становилось не посебе..
Я от тебя ничего нежду.....абсолютно....Можно пойти куда каждому надо.... безэмоций и холодно сказала,будто они здесь просто обсуждали только письмо отца и все....
Вот он сел на колени рядом с ней,поезд сильно дернулся и Драко уткнулся лицом между ее ног...
Сабина смутилась....
Ну так что? идем..отсюда...
Ей вовсе не хотелось...Хотелось завоевать им полностью.....Она стала понимать,почему ее сокурсницы ненавидили тиходруг друга..Все хотят его заполучить....Но он выбрал Пенс,хотя это и стоило ожидать..Но после этого,она решила,что добьеться его.любым способом....

0

71

Честно, я не хочу уходить. Опять вся эта суита. Еще бал. Да все на меня еще смотрят из-за назначения моей тети, я не говорю уже о положение моего отца.
Он устало вздохнул и сел на пол. Взгляд снизу вверх. Уже спокойный. Он решал для себя кто он. Игрушка. Или что-то другое. Девочк ана одну ночь или вторая половина. что его зацепило, он не мог понять. Все были для него просто подстилками. Он никому и некогда не признаваля в любви, нет он говорил люблю, но некогда не испытывал этого чувства.
Драко закрыл глаза. А ведь в дестве он метал об этой самой любви. Он найдет свою единственную, все будет у них хорошо.
От своих мыслей он ухмыльнулся. Детские бредни. Вообще мечты не приводят не к чему хорошему.

0

72

Да..Тебе сейчас тяжело....Отец министр,ты лакомый кусочек,все вышли на охоту....Я даже от полукровок и грязнокровок слышала,что они мечтают и будут добиваться тебя...Не смешно ли???
Сабина глубоко вдохнула...
Она столько дней и ночей провела на улице....Вот она вспомнила и перед глазами предстала картина.когда ее учили лазить по стенам и не бояться прыгать....просто попробуйговорил Крис и она пробывала...Но никто не знает эту сторону Сабины.Никто не спрашивал,чем она хочет заниматься..Она вспомнила.Крыша,надо перепрыгнуть на другую крышу ,но слишком далеко..Вот она прыгает и понимает,что она не долетит..Парень подхватил ее на метле....Они часто лазили,прыгали,лазили в маглловском Лондоне.Она видила магллов,она их ненавидела и будет ненавидеть....Это было заложено у нее в крови....
Повисло молчание...Она вспоминала эти деньки,когда она наодилась на улице,вспомнила,как отец выловил ее и дома избил за это....Она поморщила нос....

0

73

Смешно. Но это их единственный шанс выжить. Получить покровительство.
Драко передергнулся и тут же вспомнил просьбу Джинни о Гремионе. Парень усмехнулся. Он подвинулся к девушке и положл свою гллову ей на колени.
Уже начали охоту. Меня младшая Уизли попросила протекцию Грейнджер составить. Взять ее под охрану моей семьи. Ты представляешь?
У него сейчас был усталый вид. Вид человека у которого полно забот и от которх он хочет избавиться, но не может.

0

74

Она внимательно слушала его...Вот он положил голову на колени..Сабина улыбнулась...
Уизли???хм..а что там с Грейнджер случилось то?? Сабина внимательно смотрела на Драко....
Она разглядывала его лицо,руки сами потянулись к платиновым волосам Драко..Она стала зарываться в его волосы,играть с ним....
Просто...последнее время я не была дома,и то что происходит не знаю....
Не смотри на него так..отведи взгляд...Давай...не могу..надо..я требую..Ты требуешь? ты мне еще указывать будешь....Нет.. думала она...
Вот она посмотрела в его глаза....

0

75

Ты должна знать о разбирательствах с магглорожденными. Их всех допрашивают. Правда оосбенно талантливых оставляют, но подруга Поттера и тд. Уизли попросила ее обезапасить.
Драко промурлыкал от ее действий с его волосами. Он тоже поднял глаза и встретился с ней зглядом. Эти глаза затавляли забывать его обо всем. Хотелось делать что-то безрасудное. Да еще такая атмосфера выводила разговор на странные темы.
А вот скажи ты бы хотела выйти за меня замуж?
Странно но этот вопрос засел у него в голове.

0

76

Сабина долго смотрела на Драко..Вот он стал смотреть тоже на нее...
Да знаю,сейчас идет ожесточенный отбор.... он был давно,просто мы не замечали..
Сабина улыбнулась вопросу Драко...
Выйти замуж??? Не знаю,если бы это было взаимно..то да..А так я не хочу,чтобы брак был только для ублажения родителей....А ты??хотя это глупый вопрос....
Она задумалась и отвела взгляд...
Странно...ты задумывалась?нет...Хочешь? возможно..Что-то поменяет? возможно

0

77

Не знаю. Мы с тобой знакомы всего лишь несколько часов. Все так сложилось. Конечно любовь главная, но я в нее не верю уже. Выбор должен быть хорошим. Во всяком случае чисткровная ведьма из приличной семьи.
Хочет. Уму не постежимо.
Драко опять уплыл в страну раздумий. Все это очаровывало, но пугало одновременно. Мысли о свадьбе и невесте, которую знаешь только неколько часов.
А может? Ага, с делать предложение.
Он опять поднялся с колен девушки. Внимательный взгляд, изучающий ее. Тут он снова вспомнил о Фениксе.
Кстати мы с тобой забыли о кое-чем. А точнее о Фениксе.

0

78

Сабина слушала его...
Вот видишь....Я тоже толком не знаю...Просто знаешь,многие про тебя говорят и поверь не хорошие слова....Но пообщавшись с тобой,нормально,делаешь другие выводы..Ты уж не такой подонок и мерзавец,как все говорят...
Сабина усмехнулась...
Потом он напомнил о Фениксе...
О нем?Ты о нем беспокоишься? Извини,я не разделяю то что мы забыли про него... спокойно сказал....

0

79

Я знаю, что говорят. Я свою репутацию заслужил не зря. Ты первая перед кем этот образ упал и открылся.
Он уже жалел, что вспомнил о Фениксе. Но отступать некуда. Раз начал говори дальше.
Он мне друг. Тут у него умирает отец, он делает тебе предложение, потом убегает, мы с тобой занимаемся сексом и ты уже не невинная девушка.
Драко поднялся и чмокнул девушку. Сначала в щеку, в другую, потом дашел до губ и опять овладел ими, лаская их еще при этом языком.
Что я делаю? Все заходит слишком далеко. Мало того, что ты сделал, так и маску перед ней снял. Где твоя холодность и безраздичие. Где они?

0

80

Сабина вопросительно посмотрела на него...
Ведь не легче быть таким каков ты есть..Хотя я сама такая... усмехнулась....
Знаешь....Отец долго подбирал мне мужа....М..выбрал..Подумал,что это будет для меня самое выгодное,я сильно ругалась из-за этого.но чтобы во все не разругаться,я пошла на уступку...Мне пришлось играть с ним...
Вот он чмокнул ее в щеки,потом в губы...Она отвечала ему...Сабина хотела подвинуться,но только пододвинулась,чуть не упала....
Руки ее провели по шее,забрались в волосы....
Стоп..стоп..тормози...заткнись....

0


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон