~Хогвартс-темная сторона жизни~

Объявление

Дата и погода:
---
Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, а региструйтесь, обещаю, будет интересно.
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация:
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко Малфой

Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон


Багажный вагон

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Драко наблюдал за девушкой. Мысли смешивались. Невозможно было угадать. Или все же возможно? Он улыбнулся ее румянцу. Все же вроде он был прав, следущее ее действие опять не прав. Чувства овладевали, в прочем девушка и сама могда понять это.
Вот они оба голые друг перед другом. Слизеринец откинулв ещи подальше и встал на ковер рядом с девушкой. Он приблизился к ней и обнял, снова придимая к себе.
Ну вот что ты краснеешь? Нечего стесняться. У тебя красиове тело.
Руки нежно гладили его, лаская везде куда только могли дотянуться руки. Но от этих ласк он хотел ее еще больше. Разум помутился. И мысли о том, что она все же могла быть девственницой уже не имели значения. Он прижал ее к стене.
Аккуратно раздвинул ей бедра. Новые поцелуи. Но все он не может сдерживать себя. Он резко вошел в нее. Тут же порвав девственную плеву. Тут же пошла кровь. Драко резко вскинул глаза на девушку.

0

42

Сабина краснела..Да она не знала что делать..Вот он прижал ее к стене...Сердце было готово разорваться..Кровь била в висках...
Медленные,но верные движения..Он резко вошел в нее.Она закусила губу и еле слышно пискнула....Да боль пронизывала ее...Эту боль можно было сравнить с болью,когда врач выдирает коренные зубы без наркоза..Страшно....
На миг все помутнела в глазах,но все проходило....
Она посмотрела на Драко..Не знала что сказать...Горло пересохло...
Не молчи..скажи что-нибудь....
Что? еле сказала она сипшим голосом....

0

43

Они так и смотрели друг на друга. Он был готов уже убить ее. Как только он наткнулся на преграду и ее тихий писк, парень понял, что был прав. Но уже нечего не поделаешь. Она перестала быть девственницой. Так что лешаться удовльствия секса? Нет, это мысль даже не проскакивала в его голове. Он не выходил из нее, давая ее телу привкнуть к новым ошушениям. Она хотела взрослую жизнь, вот и получила.
Я так и знал, что ты девственница, точнее была до сих пор. Почему сразу же не сказала? Я бы тогда не сделал бы тебе больно.
Он поцеловал ее. Глубокий страстный поцелуй. Затем отрвался от девушки. Странный какой-то взгляд.
Ты хочешь продолжения?

0

44

Сабина смотрела на Драко,он на нее....Ей казалось,что сейчас он просто убьет ее,но такие слова,она вовсе неожидала....Тело привыкало к таким непрвычным ощущениям и ей это нравилось,безусловно....
Мне не больно... соврала она....Голос все равно был еще немного сиплым....
врешь...не уйдешь....
Поцелуй,ей он казался будто он все-таки что-то чувствовал к ней,хотя возможно она ошибалась....
мм..да..а ты нет? Сабина все также нагло посмотрела и кокетливо склонила голову....
Сердце замедлялось..все самое "плохое" было пазади и это обнадеживало....

Отредактировано Сабина Паккер (2007-08-27 09:36:48)

0

45

Вот не надо мне врать. Я прекрасно читаю мысли, да и твое тело говорит обратное.
Руки нежно гладили все ее тело, стараясь сделать так, чтобы она раслабилась, что перестала о чем-то другом думать. Снова эти легкие воздушные поцелуи от шеи к груди.
От ее наглого взгляда он лишь ухмыльнулся, но ничего не сказал. Страсть играла в крови. Можно было делать все резко и быстро, но раз первый раз, придеться терпеть, даже возможно не получить удовльствия.
Дав телу девушки привыкнуть, парень медленно начал двигаться в ней. С каждым толчком проникая все глубже и глубже.
Он удивился, но он начал даже получать удовольствие.

0

46

Сабина прищюрилась на слова парня....
Я могу и блокировать мысли...думаешь7 попробывать можно... усмехнулась своим мыслям....
Он гладил ее тело,она расслаблялась,она полностью отдавала себя в руки Малфою..Ей это даже нравилось..Сначало такое ощущение не понятное,приятно...
Толчок,еще один....Он входил глубже и глубже.....
Ей это несомненно нравилось,она даже стала подталкивать свои бедра на встречу..Не описуемые ощущения,она даже боялась,что это будет как наркотик....Но рано былозарекаться....Ее руки нежно кладили его спину.....Казалось,вот она вошла во вкус..Она сильнее прижлась к Драко....
Она положила голову на плечо и закрыла глаза,только прерывистое,частое дыхание выдавало ее,что ей нравиться....Ее пальцы.а точнее ноготки нежно царапали Драко....
Она просто забывала про все..Было хорошо...

Отредактировано Сабина Паккер (2007-08-27 11:07:37)

0

47

Драко улыбнулся, когда девушка стала двигаться ему навстречу. Признаться он не ожидал, чтобы в первый раз, она стала ему помогать. Улыбка на лице, такая подхалимская, милая и обворожительная.
Она гладила его, тут прижалась. Парень крепче притянул ее к себе, чтобы не упасть куда-нибудь. Все-таки стоя, да еще в идущем поезде, это очень трудно. Когда она положила голову к нему на плечо, рука слизеринца тут же запуталась у девушки в волосах. И оеять он ошутил их мягкость и шелковистость. Хотя теме же свойствами обладало и другая часть ее тела.
Ее ноготки, все это было дико возбуждающе. Он не стал ее останавливать. Ее дыхание, говорило о многом.
Тебе хорошо?
Мне да. Господи и что же я сделал.

0

48

Она погружалась в эти ощущения,которые с ума сводили....Волны неописуемого наслаждения,она улыбнулась....она почувствовала,что Драко прижал ее к себе....Ты хочешь еще? несомненно..и больше....
Его мягкий голос....Он действовал как то странно на нее....Она даже нежалела что сейчас здесь происходило....
Еще несколько часов назад,она не знала толком Драко..Да и все это время она нейтрально относилась к нему и не понимала,почему девчонки ну не только с ее факультета,но и с других просто сходили с ума...Она поняла почему.....
Еще улыбка...
Сабина прикаснулась к уху Драко..Горячее дыхание обжигало кожу...
да..нравиться.... тихо и таинственно произнесла она....Она поцелова его в щеку и присланилась свой щекой к его щеке.....

0

49

Драко промурлыкал от ее действий. Все было чарующее и завораживающее. Ее дыхание обжигало кожу парня. И еще больше сводило его с ума. Ее поцелуй. Зря, очень зря. Он теперь не мог себя сдерживать на тихом и медленном темпе.
Он резко прижал девушку к стене. И усилил темп. Он начал быстрее двигаться в ней, как-будто хотел проткнуть ее насквозь.
Тихие стоны разносились по вагону. Ему было уже на все наплевать, только хотелось быть с ней дольше, растянуть это время и действие.
Стоп. Что я делаю? Ведь она же была невинна, именно была. Интерсноона шантаж использует?

0

50

Сабина улыбнулась....Драко что-то тихо,будто про себя что-то говорил..Сабине не было дела,что он там говорил...Тело и ощущения говорили за нее....
Драко резко прижал Сабину к стенке вагона..От холодной стены,у Сабины побежали мурашки по спине.....
Темп рос и рос.....
Сабина не понимала,что делает..Её ноги полность обвили талию парня,прижимая его к себе.....Темп рос с бешеной силой и скоростью....
Она застанала..Закусила губу,но так как все таки где-тона затворках разума она боялась,что все таки кто-нибудь может их застать,она закусила свой палец и уткнулась в плечо парня.....Прерывисто и часто дышала,зажмуривала глаза....
Казалось,что развязка вот вот будет,но ей вовсе это не смущало....

0

51

Драко подхватил ее ноги и удерживал ее, чтобы она не упала. Весь этот бешанный ритм, вся эта страсть.
Он услышал ее стон, он хотел его услышать и она дала ему эту возможность. Она уткнулась в его плечо, слизеринец сам закусил губу, что не застонать громче. Он всегда себя контролировал, а тут не мог, просто не мог.
Быстрые последние толчки. Он собрался все заканчитвать. Темп возрос окончательно, и парень конил в нее. Сейчас мыслей о том, что он может пожалеть не праскальзовало в его затуманненом сознание.
Малфой отпустил вышел из девушки, отпустил ее и поставил на пол. Он тяжело дышал, но тем не менее все еще придерживал е,Ю чтобы она не упала мало ли.
Ты молодец. Все терпела.
Он снова обнял ее за талию и притянул к себе. Опять легкие, едва ошушаемые поцелуи.

0

52

Он стал придерживать Сабину..Она еще сильнее прикусила палец....К конце ритм был просто безбашенным....Миг..и Драко замер....У самой Сабины прокатилась волна наслождения,отчего она немного поежилась....
Он вышел из нее и поставил на ноги..Ноги подкосились,но она прижалась к Малфою,тот тоже придерживал ее....
Тяжелое дыхание,быстрое сердцебиение....
Мерлин,что же произошло...
Казалось,она проснулась от этого сна....
Ты молодец. Все терпела. зацепились в ее голове среди дюжены различных мыслей....
Драко стал ее целовать....Сабина отвечала на поцелуи....Руки нежно каснулись его спины,прижимаясь сильнее....
Это навождение..Пора прекращать....пора..стой..что ты делаешь.... разум пытался остановить ее...

0

53

Драко прекратил целовать девушку. Он чуть отдвинул ее от себя и стал внимательно расматривать ее. Ее молчание ставило его в затруднительное положение. Парень склонил голову на бок.
Что ты молчишь?
Он нежно погладил ее по щеке, хотя опять же ее молчание давило. Драко оглянулся и увидел слева от них чемодан какой-то. Он подхватил девушку на руки и отнес туда. Он ее положил и стал гладить ее живот.
И что теперь будем делать?
Вообще что ты будешь делать? Как выпутываться?

0

54

Сабина собиралсь с мыслями...В голове творилось что-то не описуемо....Драко отодвинулся и стал смотреть на нее.Она молча смотрела на него...
Что ты молчишь? выбило ее из калеи....Он каснулся ее щеки..Было приятно и странно...
Он оглянулся и взяв на руки положил ее на чемодан..Он был огромен...
Она наблюдала за Драко..Он встал на колени и стал гладить ее живот....
Они все оставались голыми....
Сабина улыбнулась и приподнялась на локти...
Ничего....а что-то должно быть дальше? она слишком спокойно и приглушенно говорила......Ее глаза стали кристально чистыми и цвета нежно голубого....
Ты понимаешь,что сейчас было? нет..я не хочу думать...мне надовсе обдумать..Я запуталась окончательно....
Я думаю,мы встанем,оденемся и пойдем кто куда..Я права? таким же спокойным голосом говорила....

0

55

Все может быть дальше. Будешь позновать.
Он снова склонился и поцеловал ее. Руки нежно гладили все ее тело, завалакивая, чаруя, делая так, чтобы она обо всем забыла, окунулась в другой мир, мир наслаждения и грез.
Ты думаешь, что после случившегося я тебя отпушу? Ты правду хочешь расстаться?
Снова поцелуй, он поднялся с колен и сел с ней рядом. В приницпе идея расстаться была хорошей. Никаких проблем. Провели весело время и разбежались, но здесь ситуация была другой.
И что мне теперь с ней делать? Как быть?

0

56

Сабина улыбнулась...
да....познавать..с кем?.сама с собой. Сабина усмехнулась иысленно своим мыслям....
Он поцеловал,гладил ее тело....Мурашки опять пробежались по ее телу...
Я не знаю..отпустишь? нет?....Я не хочу уйти,потому что... она оборвала фразу....
Внимательно присмотрела к Драко....
Эти глаза,черты лица....Она улыбнулась....
не могу разобраться в себе..Нет....хватит... Каша из всего уже хотелась в зорваться в голове..
Это сумашествие..понимаешь...

0

57

Потому что что?
Драко снова резко вскинул на нее глаза. Все едйствия еще могли хуже сделать им обоим. Парень посмотрел на девушку, снова обвел все ее тело глазами. Он увидил кровь и закусил губу.
Дорогая, с этим что-то надо делать? Ты точно себя хорошо чувствуешь сейчас?
Парень поднялся и пошел собирать одежду. Через минуту он вернулся. На нем уже были одеты джинсы. Футблока оставалась в руках. Он положил вещи девушки рядом с ней. И протянул ей палочку.

0

58

Не важно... задумалась...
Сабина впервые тас сильно задумалась....Драко не понять,что творилось у нее в нутри..Сомненья,совесть,страх,боль,симпатия,и много других чувств пожирали ее из утри.
Она села на чемодан.На ногах была кровь...
это не сон..а ты думала что?
Сабина подняла глаза..Вот ее вещи и палочка...Она взяла палочку...
эскуро произнесла она и направила палочку на себя..Вот она ни в чем не бывало чистая и такая какая прежне,несчитая душевного сосояния...
Сабина сидя стала одеваться..Все молча.....Думать..Надо думать....
Вот она оделась.Она резка встала и голова закружилась,но она не предала этуму значению....А надо бы
Мимолетная улыбка....
Мне что-то нехорошо..А ты думала что все так просто? Ничегоща всепройдет.....
Но этонепроисходило..Голова кружилась....

Отредактировано Сабина Паккер (2007-08-27 12:43:13)

0

59

Драко следил за ней. Какое-то чувство вины, стало постепенно выталивать из сознания чувство удовлетворенности. Он крепко сжал руки, что от ногтей остались следы полумесяцев. Все это ее спокойствие его убивало, нервировало.
Она оделась, улыбнулась и встала. По ее сотоянию было заметно, что ей плохо. Тут слизеринец понял, что такой у нее характер, она все держит внутри себя, постоянно справляется со своими проблемами одна. Парень сделал быстрый шаг к девушке и снова приобнял ее.
Стой смирно. Я вижу тебе плохо. Не надо отказываться от помощи.
Он сел на тот же чемодан и усадил девушку к себе на колени. Он обнял ее снова за талию, и вышло так, что ее голова лежала у него на груди.
Все терпи. Пройдет.

0

60

Голова кружилась,но она терпела..Она помнит,когда ее в детстве отец избивал,как он оставлял ее в комнате одну,она вставала и тихо сидела на кровати,будто все нормально....Так и сейчас....
Но вдруг Малфой подошел к ней и обнял.....Она посмотрела на него...Вот он сел на чемдан,а она на колени..Приобнял...
Она не понимала или не хотела понимать,что он говорил..Какое-то прошивое состояние заползало в душу....
Голова лежала на груди...
Она смотрела на стену,где все это происходило....
Она посидела пару минут....Голова все равно кружилась,но ей вовсе не хотелось,чтобы ее успокаивали,она уже научилась справляться с истериками....с этими эмоциями....
Все хорошо.... прошептала она...Потом опять подняла глаза на него....
Дыши.....Вдох-выдох..не смей терять мознание..Это не к чему..Знаю...
ОНа пыталась ровно дышать.....Но это плохо получалось...

Отредактировано Сабина Паккер (2007-08-27 13:00:25)

0


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон