~Хогвартс-темная сторона жизни~

Объявление

Дата и погода:
---
Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, а региструйтесь, обещаю, будет интересно.
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация:
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко Малфой

Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон


Багажный вагон

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Драко не противился ей. Ее руки действовали, как магнит. Магнит на нее. Ее прижатое к нему тело. Все сводило с ума. Медленно, но верно. Парень переставал контролировать себя. Он злился, но не мог сдерживаться. Он не понимал почему, почему она так влияет.
Сабина, ты что делаешь?
Слизеринец перехватил ее руку. Чувства были обострены и ее прикосновение... Оно было, как гром среди ясного неба. Парень старася взять себя в руки, однако у него плохо получалось.
Что я делаю? Почему она так влияет? Надо отташить ее к Фениксу.Не хочу ташить, хочу оставить себе. Ну глупи, надо отдать.

0

22

Сабина сделала невинные глаза...
мм..Ты про что? странная улыбка...
ммм? Сабина смотрела на него,делая вид,что ничего не понимает и она здесь вовсе не причем.....

0

23

Не делай невинных глазок. Ты прекрасно знаешь о чем я. Так нельзя. Может зайти все слишком далеко. А я не хочу, чтобы ты становилась девочкой на одну ночь, к тому же, если я был бы первым.
драко прижал ее к себе. Надо было отпустить, а он прижал ему. Идея сначала показалась хорошей. Развлеклись и расстались. Но все обстоятельства. Он пока еще совсем голову не потерял.

0

24

Ты собираешься быть моим вторым отцом,говорить мне что можно и что нет? Взгляд..Глаза опять стали темнеть....
Или ты боишься моего папочку,которого,если честно,я вообще никак не задиваю..Он делает вид,что я ему нужна,хотя это не так....
Казалось,она открыла все тайны и карты ее семейства..Ноона не так глупа,чтобы сделать это...
И вообще,что я делаю в твоих объятьях..мм? я не понимаю.... сабина засмеялась....
Стерва..да с этим словом,многие могли ассоциировать ее....

0

25

Я никого не боюсь. Но ты должна понимать, чего хочешь сама.
Идея была заманчивой, но все же отталкивала. ОТ последних ее слов парень отпустил ее и отошел от стены. Он стоял и смотрел на нее. Если он играл, то выигрывал, но с ним играть было опасно.
Не понимаешь? Тогда иди.

0

26

Сабина вопросительно посмотрела на него....
А я знаю,чего я хочу....Прекрасно.... прошипела она....
Я понять не могу,что ты хочешь?! она задумалась..
Хотя наверно я ошиблась... Сабина облакатилась спиной на то место,где только что был сам Малфой....
Сабина скрестила руки на бедрах и внимательно смотрела на него....

0

27

Я чего хочу? Ты ошиблась? Я тебя хочу.
Вот наконец то идея офрмилась. Да точно, он ее хочет. Теперь все встало на свои места. Ее влияние над ним, его слабость.
Слизеринец резко дергнул девушку на себя и очень крепко прижал к себе, так что у нее кости хрустнули. Руки тут же очутились у нее на заднице.
А вот хочешь ли ты?

0

28

Сабина знала его ответ..Да,не слишком глупа...
Она не успела ничего сказать,как Драко дергнул ее на себя и прижал.....Кисти рук заболели....
Мне больно.... тихо сказала она,смотря на него...
Она была прижата к нему,чувствовала его горячее тело...Что-то ,а точнее желание росло в ней..Она теряла контроль над собой....
Ты попалась? есть шанс отыграться....не думаю...
Потерев кисти ,она каснулась его лица,будто изучала...Опустила глаза...
Ну...я многое чего хочу резко подняла глаза....

Отредактировано Сабина Паккер (2007-08-26 22:35:13)

0

29

Драко раслабил хавтку, но Сабину не выпустил. Его руки гладили ее. Ходили вверх вниз. От задницы, до спины.
Она дотронулась до его лица. Он дергнулся. Не любил, когда трогают его лицо.
Меня интересует только одно. Хочешь ли ты меня?
Драко, притормози. Куда тебя несет. От нее потом просто так не отделаешься. Характер не тот. Играть опасно, но игра стоит свеч.
Парень нагнулся и снова стал целовать девушку. Обсыпая поцелуями ее лицо, шею и часть груди.

0

30

Сабину улыбнулась...да или нет?хм..интерестно..риск..я люблю его....
Хочу... тихо сказала она....
Он целовал ее,целовал лицо,шею..Она подстваила шею для поцелуев.....
Сердце застучало с бешенным ритмом....Её руки забрались под футболку и нежно ласкали спину Драко...
Все разум провалился в желаньях....Она не контролировала себя..Тело и страсть в этот момент....и только слово Хочу повторялось в голове...

0

31

Ее ответ-хочу, все что надо было. Драко больше ничего не желал слышать или видеть. Было на все наплевать. То что хочешь-получишь.
Она ласкала его спину, но этого было мало. Мало, даже для нее, которую он буквально узнал всего лишь за каких-то пару часов.
Ты должна быть уверена. Я должен подумать о последствиях.
Однако действия шли врозь с его разумом. Резкое движение и Драко сташил с девушку ее майку.

0

32

Сабина краем глаза посмотрела на свою валявшуюся майку...
Хорошо думаешь.. с острила она....
Она стала страстно целовать его,ее нога обвила бедро Драко.Её не волновало,что сейчас она в юбке....Она сама сняла футболку и перед ней было прекрасное тело...Она целовала шею,потом губы...Руки ласкали тело,играли с волосами.....

0

33

Ее нога обвилась, юбка куда-то задралась, оголяя ее бедра. Тут же рука легла на одно бедро и стала гладить его. Он не сопротивлялся, когда она сташила с него футблоку, лишь промурлыкал что-то. Он ласкал ее. Все это взаимное. Но чувство ответственности было еще живо. Он не хотя отрвался от девушки.
Сабина, послушай меня. Первое ты должна быть уверена, что не просто хочешь меня, что это не минутная страсть, а именно что я должен стать первым. Второе твой отец за тобой следить. До свадьбы не принято. У тебя жених, у меня девушка.
Все эти слова довались ему с огромным трудом. Он хотел ее, но просто так нельзя было осуществить желание.

0

34

А ты женишься на Пенс? вы же трахались с ней не так ли? и со многими было такое и ты их не спрашивал..Что случилось?
Да она вечерами выслушивала плаксивые речи своих подружек,которые побывали в лапах Малфоя..Как он их ласкал,целовал...Нет,она не завидовала им,она хотела увидеть и почувствовать сама.....
Потом она добавила..
Мне плевать на правила..Ведь они существуют для того,чтобы нарушать..а я люблю риск....Ведь кто не рискует,тот не пьет шампанского,не так ли?
Атакка,это верный способ....И не один раз Сабина проверяла это....
У меня нет жениха...уже нет.....и кто сказал,что ты будешь первым? Бред с блефом....Но это верные способы защитить себя...
Да она боялась первого раза и не так себе все представляла,внутри билась испуганная птица,но она не подавала знаков...

0

35

Не знаю. Я еще не собираюсь жениться, хотя за мной много кто охотиться.
От ее речей он был слегка шокирован, но раз она сама заговорила, то что скрывать. Все равно понятно, что она знает. Все эти сплетни девушек.
Да, я спал с ней. Она же моя девушка. Со многими. Но ты исключение. Не знаю, все странно.
Странно? Что за чушь? Ведь всегда брал что хотел. Боишься ее отца?  Ты привык к телесным наказаниям. Заставят жениться? Все равно пора остепениться.
Он снова начал покрывать ее поцелуями. Теперь зона груди, верхняя часть, не прикрытая лифчиком. Пальцы нежно гладили плоть.
Тот не получает своего. Не узнает вкус жизни.
Риск. Любые средства оправдывают такую цель. Ему ли это не знать. Драко положил руки ей на спину, на застежку лифчика.
Твой отец писал. Хотя Феникс говорил, что это все обман. Знаешь так даже лучше. Хорошо, что ты не девственница. А то они многие бояться первого раза.
Отвлечение и застежка растегнута. Девушка полуголая.

0

36

Драко покрывал шею поцелуями..Миг она полуголая...
ты боишься?
Есть немного
Не смеши,ведь отступать поздно...
Ты прав...

Сабина глубоко задышала,прерывисто.....Она пыталась замедлить сердцебиение,но не получалось....
Мой отец много не знает..очень многого...Да и Феникс...У меня было много ссори из-за него..Ведь меня выдают ,а не я хочу этого....
Её руки гладили спину,вот они впереди....
Ремень.... пронеслось у нее...
Сабина каснулась застежки....Но пока не удавалось растегнуть.....

0

37

Драко покасился на нее подозрительно. Все ее мысли, ее прерывистое дахыние. Все говорило, что она боиться, а если боиться значит невинна. Парень стал играть дальше. Все-таки она заманчивый приз, и если хочет играть во взрослую жизнь, он ей ее обеспечит.
Не хочешь за него замуж? Но он же чисткровный, ПС, к тому же, как мы знаем он сегодня стал наследником. Выгодная партия.
Он опустил лицо ей на грудь. И прижавшись к ней, тихо мурлыкал.
Он снова поднял на нее глаза и опять поцеловал.
Но есть масса способов узнать правду. И думаю твой отец может ими воспользоваться. Тебе помочь?
Он скосил взгляд на ее руки на своем ремне.

0

38

Да,я не хочу замужза него...Мне все равно,что он ПС и то что стал наследником...У меня нет цели заполучить такую партию,чтоб все охали-ахали....ведь все равно,аппетит приходит во время трапезы...
Сабина чувствовала его горячее дыхание на груди...Это возбуждало и лишало последнего рассудка....
Нет спасибо..я сама и в миг ремень расстегнулся....
Еще не поздно отступиться..Ведь..Заткнись....

0

39

Слизеринец снова покасился не девушку. Уже у него появились сомнения на счет правдивости своей идеи. Девственицы себя так не ведут
Драко взялся за конец юбки девушки и потянул вниз. Она сползла к ее ногам. Парень хмыкнул и приподнял Сабину перенося ее на другое место. Он обернуся и заметил на другом конце вагона на полу что-то мягкое. Какой-то ковер. Он поставил девушку на него. Снова поцелуй.
Он перешел на ее грудь и начал играть с ней. Одна рука крепко обнимала ее за талию, другая лежала на ягодицах. Все это похадило на безумство. Решение искать Феникса, до этого попытка погворить с Пэнс, а сейчас одно лишь желание, которое может осушествиться.

0

40

Все быстро так происходило и она не могла с концентрироваться...Ласки,одежда,слова.....Сабина решила все отложить на потом,хотя понимала,что сейчас и здесь происходит...Драко перенес ее на ковер,Сабина улыбнулась....
Нет по стой..Я тебе сказала Заткнуться.... после этого настало молчание,которое давило на нее....
Руки Сабины медленно скользнули к своей последней одежде,если конечно это можно назвать одеждой и потчнуоа резинку вниз...Трусики упали на пол....
Безумство....Заткнись
На лице появился румянец....Сердце колотило и колотило..Тело горело от желаний...Сабина потянулась к трусам Драко и тоже потянула резинку вниз....

0


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон