~Хогвартс-темная сторона жизни~

Объявление

Дата и погода:
---
Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, а региструйтесь, обещаю, будет интересно.
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация:
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко Малфой

Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон


Багажный вагон

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

...

0

2

Драко поморшился и вырвал свою руку из руки девушки. Он начал ее растирать. На его коже остались следы ее ногтей. Парень осомтрел вагон.
Получше места она найти не могла. Вот типичная блондинка.
Так и что за письмо? При чем тут я?
Он подошел к ней снова и тот вспомнил о случившимся в доме. Слизеринец скосил взгляд на грудь девушки, вспоминая мягкость и поддатливость ее тела.

0

3

Сабина уловила его взгляд,но не придала этому значению...Она вытащила письмо и протянула его...
Только зачем ты сказал,что я не села на поезд?Меня это просто взбесило...зачем? спокойно говорила она..Хотя она была немного разозлена....
Мдя.....так всегда,хочешь смыться,а про тебя доносят....почему именно я? думалва она...

0

4

Я сказал? Я ничего не говорил.
Парень выхватил у нее письмо и развернул его. Глаза стали бегать по строчкам. Он несколько раз прочитал слова про себя, затем удивленно снова посмотрел на девушку.
Я что-то не понял. Я теперь твоя нянька?
Он тяжело вздохнул и запихнул письмо в карман куртки.

0

5

Сабина смотрела на него....
Не говорил? ах..су.... она одернула себя..ох да..надо еще выругаться...
мм..Ты думаешь,что я рада,что я должна слушаться тебя и причем я не смогу воспротивиться....
Сабина фыркнула.....
все время так...как будто у меня нет своего права....
Я хотела только показать и осведомлить тебя этой "интересной и хорошей" информацией....
Сабина смотрела на него....

0

6

Думаешь я рад? Не собираюсь я за тобой следить. Мне отец лично ничего не гоорил.
Драко сейчас занимали две вещи. Первая-тело девушки, вторая-это письмо ее отца. Парень прислонился к двери.
Давай договоримя. Мы не портим друг другу жизнь. Я за тобой не слежу, а ты ведешь себя, как хочет твой отец.
Все это вообще ни в какие границы не лезло.

0

7

Сабина усмехнулась....
А я и не собиралась портить тебе жизнь...
Сабина мечтающе закатила глаза.....о да..Представляю я эту картину
Улыбка появилась на ее лице..Потом она резко открыла глаза и стала смотреть на Драко...
ммм...А как ты себе представлял,что ты бследишь за мной или я за тобой бегаю...
Живот зачесался,и она задернув майку стала чесать ее...Да,комплексов у нее не было.....

0

8

Я следить за тобой не собираюсь и бегать за мной не надо.
Слизеринца заинтеерсовал ее живот. Он понял, что она безкомплексов, только было странным, что она невинна. Хотя тут же вспомниилсь слова Феникса, что все это вранье.
Рука парня потянулась к девушке и легла ей на живот.
У тебя кожа здесь мягкая, такая приятная на ошупь.

0

9

Феникс открыл дверь и вошел, все ще держась за стену. Дверь захлопнулась и, наврное, больше и не собиралась открываться...

Даже сейчас было заметно, что Феникс очень болен... глаза впали, невероятно белая кожа, трясущиеся руки. Да и то, что он еле держался на ногах не придавало ему пикантости.

- Драко? Что вы тут делаете? сабрина, это не то, что ты подумала... Я всего... лишь...плохо...себя...чувствую... Впрочем не важно... Что-то случилось? С чего такой..переполох... в поезде? Бегаете туда-сюда... - Феникс заговорил обрывочно и, казалось, начал бредить...

Уже полностью оперевшись о стену, он все ще смотря в пол, говорил...

- Мне письмо пришло... мой отец... он умер... какая-то инфекция... я не знаю что делать... я никогда...

Взохнув, он продолжил...

- Впрочем, это неважно... главное, что с вами все в порядке... Знаете, вы у меня последние... кто остался... на этот перламунтровом? свете... Хотя, это тоже не важно... Я просто хотел.. Сабина... я просто хотел, чтобы ты надела его...

Парень протянул ей коробку, и посмотрел ей в глаза...

Все случилось совершенно случайно... Он не хотел ни читать чьи-то мысли, ни тем более смотреть воспоминания... но, всегда есть одно НО...

Коробочка упала на пол и весело позвянькивая, кольцо выкатилось из него, переливаясь радугой цветов... Рунические симбовлы, означающий защиту, поиск, доверие и любовь обиденно потухли...

- Больше... никогда...не...смейте...ко мне...приближаться...

Резко развернувшись, парень напрился к запертой двери...
Палочки с собой не было, но это ему не помешала и дверь просто вылетело в коридор, когда Феникс поднял на нее взгляд...
И затерявшись среди любопытных учеников, он бросился бежать

0

10

Вдруг в вагон зашел Картер....Хаотичный монолог....Сабина не понимала ничего....Сейчас надо былодействовать.но она стояла....
Больше... никогда...не...смейте...ко мне...приближаться... в голове застряло у нее....
Сабина посмотрела на убегавшего Феникса...
Все кончено... усмехнулась....
Она посмотрела на коробку и выкатившее кольцо...Нагнулась,спина оголилась...Она взяла это кольцо...Потом отдам...
И как ни в чем не бывало...
Репаро Дверь восстановилась...
Так на чем мы остановились?..... спокойно произнесла она...

0

11

Драко резко убрал свою руку, когда появился Феникс. Весь его вид говорил, что ему плохо. Малфой вникал в его слова. Умер отец, он рад, что с ними все хорошо, делает предложение и тут убегает. Слизеринец было сделал шаг за ним, но его задержала девушка, востановив дверь.
Он смотрел на нее с недоумением.
Ей сделали предложение, жених убежал.
Сабина, ты понимаешь, что сейчас произошло? Он кинул кольцо, делал предложение. Уже официально. Тебе что все равно? Его надо найти. Ему плохо.

0

12

Сабина посмотрела на него....
Я прекрасно понимаю,что произошло....Но... она хотела сказать,что за но....
Ему не следует знать?
Думаешь?
да,это не стоит знать никому...Ты понимаешь?
да,но я не могу....Ты побежишьза Фениксом?
надо? не думаю....

На лице было замешательство...
Он сказал,чтобы к нему я не приближалась....Я больше ни к кому не приближусь
Сабина резко развернулась и зашагала к выходу.....

0

13

Стой ты.
Драко резко вытянул руку и схватил девушку. Он притянул ее к себе, а затем прижал своим телом к стене, чтобы не ушла. Он убрал с ее лица волосы.
Нельзя так. Так. Я за тобой должен следить. Значит идем и ишем Феникса.
Только чувства наускивали забыть о Фениксе и заняться девушкой. К тому же место и положение ее удачное.

0

14

Мне припомниться,что ты не собирался записываться в няньки,не так ли?
Сабина нагло смотрела в его глаза....
Тебе так удобно? ехидная улыбка..Хотя ей тоже устраивало такое положение....

0

15

Не собирался, но придеться. Ты дров уже наломала. Господи за что мне все это.
Слизеринец оглядывал девушку. Нет, все же в нем боролись чувства, две стороны. Какая победить? Он с трудом поднял взгляд на Сабину. Правда не сразу вник в ее вопрос.
Удобно, а тебе?
Удобно, удобно, и тебе будет удобно. Хорошо будет. Только доверься мне.

0

16

Сабина усмехнулась....
ода..может мне оставить заявку,кто бы смог за мной приглядеть..Думаю уже через пару секунд собируться многие,кто непротив
Нагло все смотрела на него....
Мне будет удобно обязательно,особенно,если у стенки будешь ты.... наглая улыбка уголками губ...

0

17

Нет уж, моя дорогая, многие собируться, многие и покушаться будут.
Принц Слизерина засмеялся. Ео смех отскакивал от стен, летал по всему вагону.
Я у стенки? Ну ладно.
Парень отпустил девушку и сам преслонился к стене. Бесовский взгляд.
И что же ты будешь делать?

0

18

Сабина хитро посмотрела на него...
А тебя волнует,что многие будут покушаться на меня....мм?
Сабина сделала шаг к нему..еще один..Вот она стояла в притык к нему....
Не думаю..Ведь каждая может быть твоей,если ты поманишь пальчиком...И подумаешь,что отец писал...
Сабина прикусила губу....Её пальчики стали нежно вырисовывать непонятный узор на его груди,спускаясь ниже....Вхгляд был прямо в глаза....
Я люблю игру в кошки-мышки..Но смотри что ты Сабина не попалась....не бойся.....

0

19

Волнуют. Моя семья за тебя отвечает.
Вот она перед ним. Маняшая, желаннная на данный момент. Драко медленно вдыхал воздух, наслаждаясь ее ароматом. Фениксбыл уже выкинут из головы.
Не каждая, но многие. Писал про то что ты невинна?
Ее пальчики возбуждали, завораживали, заставляли обо всем забыть.
Слизеринец тихонько приблизил свое лицо к ее. Его губы коснулись ее. Затем отодвинулись. Снова коснулись. Он не сдержался. И стал целовать ее.

0

20

Сабина гладила его.....Вот он каснулся,отодвинулся,каснулся..Он стал ее целовать....Сабина отвечала на поцелуй....Ее пальчики залезли под футболку....Своим,хоть и не большим весом,она прижала Драко к стенке....
Невинность не порок...
Она улыбнулась,но все равно целовала его....Одна рука ее будто бы случайно,хотя это было не так, прошлась по верхней части ноге и его укромному местечку....Еле осязаемые движения были приятны и она знала это....

0


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Архив » Багажный вагон